Сварог
В начало

XVI открытый кубок г. Лысьва по жиму лёжа и становой тяге

Победители Пермского периода

30 апреля в СК Сухарева (г. Пермь) прошёл Кубок России по силовым видам спорта в рамках мультитурнира «Пермский период».

Соревнования собрали сильнейших спортсменов Пермского края. Кроме этого на турнир приехали и гости из Свердловской области.

Столь значимые краевые соревнования не могли пропустить и лысьвенские жимовики. И наилучших успехов достигли представители клуба «Сварог»: 3 участника стали победителями каждый в своей категории.

В категории до 90 кг с результатом 205 кг 1 место занял Сергей Кисляков. Кроме этого, Сергей стал бронзовым призёров в абсолютном первенстве.
В категории до 90 кг среди ветеранов 1 место занял Александр Метелёв. Его результат – 165 кг.
В категории до 125 кг победителем стал Константин Прибытков. Он поднял вес 217,5 кг.

Поздравляем ребят с отличным выступлением!